Вернуться назад
Пресс-конференция о предстоящей научно-практической конференции "Государство, Общество и Церковь"
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 18
  • Когда: 10.05.16 (12:30—13:30) | 10.05.16 (15:30—16:30) (местн.)
Дебаты491 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции будет представлена программа научно-практической конференции "Государство, Общество и Церковь: укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, социальной стабильности, развитие и совершенствование механизмов взаимодействия", которая пройдет в Новосибирской области 11-13 мая 2016 года.

На вопросы журналистов ответят министр региональной политики Новосибирской области Игорь Яковлев, председатель Епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, руководитель секретариата Новосибирской региональной общественной организации "Всемирный Русский Народный Собор" Александр Красов, декан факультета государственного и муниципального управления Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, доктор политических наук Леонид Савинов.

Организаторы научно-практической конференции – Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС, Новосибирская Митрополия Русской Православной Церкви Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирская региональная общественная организация "Всемирный Русский Народный Собор". В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, религиозных и общественных организаций, проблемы миграции и ее влияния на процессы межнационального и межрелигиозного согласия, роль блогосферы в развитии диалога Государства, Общества и Церкви, проблемы взаимодействия науки и религии в современном обществе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.