Вернуться назад
Презентация альбома группы Aspen
  • Кто: ASPEN
  • Где: Москва, Лубянский пр-д, 25/12, стр. 1
  • Когда: 11.05.16 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония605 просмотров
Список участников:
Aspen, LaScala
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 мая в столичном клубе China Town состоится большой концерт поп-рок группы ASPEN! Выступление посвящено презентации дебютного альбома «Микросфера», релиз которого состоялся 15 марта 2016-го года. Пластинка сразу пришлась по вкусу ценителям чувственного женского вокала.

Группа ASPEN - это необычный союз музыкантов, являющихся участниками небезызвестных коллективов. Иван Килар является гитаристом Сергея Лазарева, а также работал саундпродюсером группы t.A.T.u. Леонид Кинзбурский играет на барабаннах в рок-группе LOUNA с момента ее основания. Кристина Сотюкова - генератор всех идей и движений, а если говорить другими словами – настоящая фронтвумэн.

Кристина Сотюкова: «На самом деле, это очень важный день для нас, потому что ровно год назад 10 мая в клубе China Town прошел наш первый концерт и сейчас мы готовы показать чего мы добились и как выросли за это время!

Конечно же, каждый концерт хочется сделать уникальным и интересным и, понятное дело, мы прикладываем к этому максимум усилий! На презентации альбома "Микросфера" вы услышите немного другое звучание наших песен с добавлением новых инструментов, будут приглашенные гости, с которыми мы исполним довольно необычные песни, а вот насколько это для каждого слушателя запомнится и будет уникальным и на сколько все задуманное срастется правильно, мы сможем оценить только 11 мая!»
Сейчас известно, что одним из приглашенных гостей станет Аня Грин из группы LaScala.
Билеты в продаже в кассе клуба, а также по ссылке: http://aspen.eventmag.ru

Спешите, количество билетов строго ограничено!
Подробности о концерте: https://vk.com/aspen_china

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.