Вернуться назад
Ежегодный музыкальный марафон "Голоса Победы"
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Дом Радио
  • Когда: 07.05.16 (12:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония409 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В честь 71-й годовщины Победы советского народа в Великой отечественной войне состоится ежегодный музыкальный марафон «Голоса Победы». В этом году марафон посвящен судьбам детей, которые были эвакуированы из Ленинграда.
Акция для ветеранов и блокадников организована еженедельником «Аргументы и факты - Петербург» совместно с Домом Радио при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
В праздничном концерте примут участие заслуженный артист России Андрей Ургант, народный артист России Василий Герелло, музыкальный коллектив «Поющие гитары», гитарист Данис Щербаков, Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга под управлением Станислава Горковенко. Концерт будет транслироваться для всех желающих на мобильный экран, установленный на углу Малой Садовой и Итальянской улиц.

Мероприятие проходит шестой год подряд. В 2011 году в преддверии 9 мая на Итальянской, 27, проходили «Уроки мужества», в 2012 году «Голоса Победы» были посвящены Дороге жизни, в 2013-м героями марафона стали дети блокадного Ленинграда, в 2014 году мероприятие называлось «70 мгновений блокады». В 2015 году марафон был посвящен воспоминаниям петербуржцев о Великой Победе и назывался «70 слов о Победе».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.