Вернуться назад
Торжественно-траурный митинг, посвященный освобождению детского концлагеря от немецких войск
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, поселок Вырица, Сиверское шоссе, памятник «Детям Ленинградской земли, погибшим от рук немецко-фашистских захватчиков»
  • Когда: 12.05.16 (11:00—14:00)
Флешмоб, Акция461 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественное мероприятие, которое соберет более 150 человек, пройдет в третий раз. У памятника для возложения цветов и для участия в митинге соберутся делегации школьников из районов Ленинградской области, в том числе члены поисковых отрядов и военно-патриотических клубов региона.

Планируется участие представителей администрации Ленинградской области и законодательного собрания региона.

В 12.30 в Сиверском кино-культурном центре «Юбилейный» (Гатчинский район, Сиверское городское поселение, улица Вокзальная, д.12) поисковые отряды, приехавшие на митинг, представят на сцене свои выступления («визитные карточки»).

***

Мероприятие проводится уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области Тамарой Литвиновой при участии регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.