Вернуться назад
«Идея!» – Национальный фестиваль рекламы
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Казанская, 7
  • Когда: 24.05.16 — 25.05.16 (10:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка529 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Идея!» – Национальный фестиваль рекламы, открытый для агентств и рекламодателей, создающих рекламу в России и на территории стран СНГ. Ранее Фестиваль проводится ежегодно с 1997 года. Это один из крупнейших фестивалей рекламы в России. В этом году фестиваль «Идея!» переезжает в Санкт-Петербург, и мы надеемся, что это позволит расширить возможности фестиваля, увеличить количество участников и создать для Петербурга новое интересное событие. Проходить фестиваль будет в самом центре Петербурга, за Казанским собором, в бывшем дворце Кваренги, на уникальной event-площадке «Место встречи Казанская, 7»

Национальный фестиваль рекламы «Идея!» – это большой профессиональный конкурс и авторитетное жюри. Каждый год в фестивале участвуют более тысячи работ от ведущих рекламных агентств России, Украины, Беларуси, Казахстана. Каждый год фестиваль открывает новые региональные команды и помогает агентствам подниматься в рейтинге креативности. Результаты фестиваля «Идея!» учитываются при подсчёте рейтингов креативности рекламных агентств страны: рейтинг по версии Финам и всех рейтингов АКАР.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.