Вернуться назад
Выставка картин "Тайны старого чемодана"
  • Кто: Антикафе "Чемодан"
  • Где: Москва, м. Третьяковская, Голиковский пер., д.11
  • Когда: 08.05.16 (11:00—23:00)
Выставка745 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все мы в детстве любили и любим лазить по заброшенным чердакам, окутанным паутиной и духом таинственности, в которых неизменно обнаруживаем какой-нибудь старый чемодан. И чем дальше спрятан этот чемодан, тем больше в нас просыпается любопытство узнать, а что же кроется в нем? Наверняка, вам знакомо описанное чувство…

Поэтому сегодня мы предлагаем вам пережить его вновь, посетив уникальную выставку под названием «Тайны старого чемодана», которая пройдет с 08.05.2016 по 10.06.2016, в одноименном антикафе «Чемодан».

Выставка представит собой серию картин с изображением оригинальных существ, хранившихся долгие годы в чемодане своего хозяина. И сегодня наступило то самое время, когда мы открываем его, чтобы познакомиться со старой колдуньей, клоуном, странным лицом, потерянной душой, денежным хрю-хрю и многими другими замечательными персонажами. Все это позволит нам окунуться в мир, который так манит своими загадками и тайнами бытия…
Автор картин из чемодана – создатель монстров и существ – Светлана Калинкина. Стоит также отметить, что многие ее работы, которые представлены на выставке, уже находятся в частных коллекциях, некоторые из работ никогда не выставлялись и по сути переживают свою премьеру.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.