Вернуться назад
Встреча с известной сценаристкой и актрисой Натальей Чепик. Тема встречи: «ТОП 10 лучших экранизаций литературных произведений». Ведущая: литературный критик Кларисса Пульсон
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 11.05.16 (18:00—19:00)
Презентация507 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известной сценаристкой и актрисой Натальей Чепик. Тема встречи: «ТОП 10 лучших экранизаций литературных произведений». Ведущая: литературный критик Кларисса Пульсон.
Наталья Чепик – известная российская сценаристка, которая уже давно получила признание. Она известна по фильмам «Дом на песке» (1991), «Женская собственность» (1998). «Отец» (экранизация рассказа Андрея Платонова «Возвращение», 2006), "Карлик Нос" (мультипликационный, 2002), «Улыбка пересмешника» (2014) и другие.

Как сценарист Наталья Чепик не разделяет кино и сериалы. Но в этот вечер ей предстоит непростая и очень интересная задача – составить свой ТОП 10 лучших экранизаций литературных произведений.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.