Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей «Молодежной премии Санкт-Петербурга 2016 года»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 94, Юсуповский дворец
  • Когда: 06.05.16 (18:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония555 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Молодежная премия Санкт-Петербурга учреждена Общественным советом города для поощрения молодых петербуржцев, проявивших себя в профессиональной и общественной деятельности, достигших выдающихся результатов в науке, спорте, искусстве и других сферах деятельности. Ежегодно 14 премий в размере 50 тыс. руб. вручаются молодежи, проявившей себя в профессии или общественной работе, добившейся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности.
В основных номинациях могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга. Возрастное ограничение отменено для двух номинаций: «Наставник молодого поколения» и «Руководитель лучшего молодежного и (или) детского общественного объединения».
Присуждение Молодежной премии инициирует повышение престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан и стимулирует интерес молодежи к утверждению себя в профессии.
Отмечается положительная динамика участия в конкурсе на высшую молодежную награду – с каждым годом число кандидатов растет.
Наибольшее количество заявок ежегодно поступает по номинациям «в области науки и техники» и «в области образования». В 2016 году общее количество поступивших заявок составило 269 шт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.