Вернуться назад
Шествие Бессмертного полка
  • Кто: РПОО «Бессмертный полк — Москва»
  • Где: Москва, м. «Динамо»
  • Когда: 09.05.16 (15:00—17:00)
Флешмоб, Акция1082 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
РПОО «Бессмертный полк — Москва» является гражданской инициативой по увековечиванию подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранению памяти о доблести и героизме народа, а также по патриотическому воспитанию нынешнего и будущих поколений. Главная задача движения «Бессмертный полк — Москва» — вернуть чувство сопричастности человека и его семьи истории Родины.

Участие в акции подразумевает, что каждый гражданин, чтущий память своего родственника-ветерана, выходит на Парад Победы с его фотографией, занимая место в колонне «Бессмертного полка». Без всякого сомнения, река солдатских портретов, пронесённых москвичами по Красной площади, стала незабываемым событием для России и её столицы. Бессмертный полк России показал всем свою мощь и красоту. Все мы ощутили себя одним народом и одной семьей!

Бессмертный полк России стал новой реальностью, народной частью Парада Победы, ожидаемым радостным событием, соединяющим страну в большую семью, какой мы и были всегда, но просто немного забыли. Бессмертному полку России – быть на все времена!


Маршрут:

От м. «Динамо» по Ленинградскому проспекту, ул. Тверской, ул. Тверской-Ямской, через Охотный ряд, Манежную и Красную площадь. Далее колонна шествия распределяется по Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту.

Сбор участников
С 13.00 до 15.00

Начало шествия
В 15.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.