Вернуться назад
Интерактивная конференция Colgate-Palmolive по фитотерапии
  • Кто: Colgate-Palmolive
  • Где: Москва, Берсеневская набережная д. 6, стр. 3, Пресс-центр Digital October
  • Когда: 17.05.16 (10:00—14:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд773 просмотра
Список участников:
Елена Цибулькина Кандидат химических наук по специальностям Биохимия и Биотехнология, менеджер по развитию научных и профессиональных отношений
Ирина Першина Врач-стоматолог, российская телеведущая
Татьяна Киселева Президент НО «Профессиональная ассоциация натуротерапевтов», доктор фармацевтических наук, профессор

Марина Киселева Практикующий врач аллерголог-иммунолог в Клинике ФГБНУ «НИИ питания»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Приглашение для прессы_ коференция_фитотерапия_Colgate_FINAL.docx Скачать файл
Компания Colgate-Palmolive проводит интерактивную конференцию по фитотерапии

17 мая 2016 года в 10:30 компания Colgate-Palmolive приглашает вас принять участие в интерактивной конференции «Фитоополаскиватели Colgate Plax», посвященной преимуществам решений, основанных на гармоничном сочетании фитотерапии и современных разработок в профилактике и лечении заболеваний полости рта. Ведущие российские фитотерапевты и эксперты в области традиционной медицины и пародонтологии расскажут о существенном положительном влиянии, которое могут оказывать натуральные ингредиенты на организм человека в формате ярких интерактивных презентаций, а также ответят на вопросы гостей в ходе сессии вопросов и ответов.

В перерывах между презентациями участники смогут насладиться витаминными напитками и фито-чаем, содержащими только натуральные ингредиенты, а также попробовать необычные блюда, приготовленные по принципам натуротерапии.

Конференция проводится на фоне стремительно растущего интереса россиян к вопросам терапии, в том числе фито- и натуротерапии и явной нехватки достоверной информации по данным вопросам в российских СМИ и сети Интернет. В 2015 году количество зарегистрированных запросов россиян о правильном использовании натуральных веществ при профилактике и лечении различных заболеваний, превысило 2,6 млн.

По результатам конференции, компания Colgate-Palmolive выпустит видео с интерактивными презентациями спикеров, которые будут доступны для использования и ретрансляции гостям мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.