Вернуться назад
Детский фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Дети России – дети Победы»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Щеглово, д.11, Щегловский сельский дом культуры
  • Когда: 05.05.16 (14:00—19:00)
Соревнования, Конкурс695 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, является одним из основных мероприятий X Всеволожского районного патриотического марафона военной песни.

Девятый год подряд в поселке Щеглово собираются юные исполнители военных песен в возрасте от 5 до 18 лет. В фестивале-конкурсе принимают участие учащиеся школ искусств, воспитанники самодеятельных творческих коллективов дворцов и домов культуры, домов детско-юношеского творчества, молодежных студий.

В конкурсе представлены номинации «Академический вокал», «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Авторская песня».
За победу будут бороться 45 номинантов из Всеволожского, Волховского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Ломоносовского, Лодейнопольского, Лужского и Подпорожского районов.

Фестиваль завершится гала-концертом «Вальс Победы» в 17.30 и награждением в 18.00.

***
Конкурс проводится комитетом по культуре Ленинградской области в рамках реализации в 2016 году мероприятий государственной программы «Развитие культуры в Ленинградской области» и программы «Культура Всеволожского муниципального района».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.