Вернуться назад
Флешмоб к Дню радио - Передача устного сообщения по живой колонне из 100 человек
  • Кто: Миранда-медиа
  • Где: Республика Крым, Симферополь
  • Когда: 06.05.16 (10:00—12:30)
Флешмоб, Акция498 просмотров
Список участников:
Тарнавская Ирина – заведующая отделением связи и информатики ГБПОУ «Симферопольский колледж радиоэлектроники»
Виктория Мурава – куратор проекта, менеджер по связям с общественностью ООО «Миранда-медиа»
Студенты колледжа
Сотрудники Общества
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках празднования Дня радио в Крыму пройдет флешмоб по передаче устного сообщения. В нем примут участие 100 человек – студенты Симферопольского колледжа радиоэлектроники и сотрудники телекоммуникационной компании ООО «Миранда-медиа» - организаторы акции.
100 человек будут построены в живую колонну протяженностью 1 км – от ул. Самокиша, 11 (офис Миранда-медиа») – стартовая площадка флешмоба до ул. Караимская,29 а. (Симферопольский колледж радиоэлектроники) – финишная площадка флешмоба.
От начала до завершения колонны ребята по цепочке передадут друг другу фразу: «С днем радио! Желаем прочных связей!».
Результатом акции станет фиксация времени, за которое сообщение будет доставлено из пункта «А» в пункт «Б» без помощи средств связи (радио, интернета, моб. связи). А также будет оценено качество передачи сообщения. Будет ли оно передано полностью/не полностью, с изменениями или без них.
Все участники будут снабжены желтыми футболками и воздушными шарами желтого цвета с надписями «Будь на связи!» и магнитами, которые будут розданы прохожим с поздравлениями с Днем Радио!
На маршруте будет организовано патрулирование службы безопасности и медицинской сестры компании-организатора, представителей колледжа радиоэлектроники и Управление МВД России по Симферополю. Акция проводится при согласовании и поддержке Администрации Симферополя.

Стартовая площадка флешмоба - ул. Самокиша, 11 (офис Миранда-медиа»)
Финишная площадка флешмоба – ул. Караимская,29 а. (Симферопольский колледж радиоэлектроники)
Маршрут акции: ул. Самокиша – ул. Кирова, в подземном переходе Центрального рынка, на площади Амет Хан Султана – на ул. Козлова (вдоль рынка «Светофор»), прервется на светофоре, разделяющем улицы Козлова и Севастопольская. Далее снова начнется от ул. Севастопольская до Караимской, 29 а.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.