Вернуться назад
Старт Автопробега «Нам дороги эти позабыть нельзя…»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Победы
  • Когда: 05.05.16 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция508 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя…» посвящен 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

Автопробег начнется с торжественного митинга у «Монумента героическим защитникам Ленинграда». После митинга на площади Победы организованная колонна двинется по Дороге жизни с остановками в значимых в обороне Ленинграда местах:
· п. Ириновка (30 км) - митинг у Братского захоронения, возложение цветов;
· п. Ладожское озеро (45 км) - экскурсия в музей «Дорога жизни»;
· п. Ладожское озеро (45 км) - митинг у мемориального комплекса «Ладожский курган», спуск венков на воду, полевая кухня.
· Всеволожский р-н Ленинградской обл. (3 км) - митинг у Мемориала «Цветок жизни», возложение цветов.
Ж/д станция Ржевка - финишная точка Автопробега.
К участию в Автопробеге будут приглашены сборные команды обучающихся по автоспорту и мотоспорту учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга (возраст участников от 10 до 17 лет), ветераны Великой Отечественной войны, ветераны и дети блокадного Ленинграда, ритуальная группа.
Для каждого участника Автопробега эта Дорога по-своему дорога, для молодых - это возможность соприкоснуться с историей, для ветеранов - это многочисленные воспоминая событий 1941-1945 гг. и понимание, что их боль не забыта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.