Вернуться назад
Третий этап проекта «My Fashion Day»
  • Кто: Restar Agency
  • Где: Москва, Бумажный проезд 19 стр. 3, КПП 3
  • Когда: 26.05.16 (16:00—21:30)
Фестиваль, Ярмарка646 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день на подиуме будут презентовать себя юные, однако уже успевшие зарекомендовать себя в мире моды дизайнеры. В качестве поддержки в шоу будут принимать участие именитые модели, которые являются актрисами театра и кино, известные теле-ведущие, а также популярные люди в структуре fashion. В честь каждого участника проекта во время показа на сцене выступят многочисленные певцы и музыкальные группы.

Для гостей и участников модных показов в рамках «My Fashion Day» уже готовы подарки и сюрпризы. Какие именно, организаторы пока сохраняют в тайне. Программу проекта опубликуют совсем скоро.

По доброй традиции, одной из изюминок события станет официальное предложение по сотрудничеству с модным бутиком Beauty Brands, основательница которого выберет из всех участниц «My Fashion Day» одного дизайнера и подарит ему месяц бесплатного позиционирования в рамках своего проекта.

Напомним, что MFD – это первая в России социальная инициатива, где показ одежды выходит за рамки высокого и дорого искусства. Цель – помочь молодым дизайнерам, а само шоу делать доступным для посещения всем желающим. Большинство коллекций представлено в формате модного показа впервые. Всю организационную часть берёт на себя команда проекта MFD.

Официальные партнеры события: сеть кинотеатров «Mori Cinema», водка «Цельсий», «Королевская вода».

Официальное модельное агентство: Grace Models School.

Официальный инфо-спонсор: Media Family – ежедневные новости из жизни Российской молодёжи (www.mediafamily.pro).

Инфо-поддержка: журнал «Prime One», журнал LUXE, первый еврейский глянец «Москва-Тель Авив», умный глянец «nStyle», Журнал Queen City, MADE Magazine, Журнал Seven Lives, интернет-журнал BEAUTYLABS, модная платформа для жительниц мегаполиса «FASHION MEGAPOLIS», глянец «Cetre», журнал «BEAUTY MAFIA», «Настоящие Мужики», ИД «PROfashion». Он-лайн порталы: Bestoflife, Junglefox, Fashion Education, Night Out, Pyatnizza, FOODIKA magazine, MOSKONEWS, Podium.life, TheMoscowLife, TheBeautyNews, ZEEV; Ostrov TV и развлекательная передача “MY LIFE" (Ведущий ВАХА Бештоев).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.