Вернуться назад
Пресс-коктейль XII Международного музыкального фестиваля «Петроджаз 2016»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42, офис 38, Датский институт культуры
  • Когда: 13.05.16 (16:00—18:00)
ФуршетВстреча, Завтрак544 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Журналисты получат возможность получить информацию о грядущем фестивале из первых рук. Пообщаться с президентом фестиваля Иннокентием Волкоморовым и с директором Датского института культуры Финном Андерсеном. Получить ответы на вопросы и эксклюзивные подробности о событиях фестиваля. Познакомиться молодой группой «Наоми-бит», которая выступит с джазовой концертной программой. Услышать выступление известного пианиста и композитора Дениса Кириллова. Продегустировать фирменный коктейль «Петроджаз» и кондитерские изыски.

Фестиваль «Петроджаз 2016» пройдет с 1 по 3 июля на площади Островского. 24 часа живой музыки в течение трех дней, открытый танцпол, танцевальные и инструментальные мастер-классы для всех желающих, выступления звезд джаза из США, Дании, Люксембурга Италии, Литвы, Эстонии и Латвии, а также прославленных джазменов из разных регионов России - все это ожидает петербуржцев и гостей города. Вход на все мероприятия – свободный.

События фестиваля начнутся задолго до проведения его основной летней программы. 21 мая в конкурсе «Голос Петроджаза 2016» будут состязаться молодые таланты со всей России. Отборочный тур стартует 21 мая в Aurora Concert Hall (Пироговская наб., 5/2)

Председатель жюри – Владимир Фейертаг. В жюри войдут: Иннокентий Волкоморов – президент фестиваля, Кирилл Бубякин – ведущий саксофонист Санкт-Петербурга, Александра Алмазова – известная певица и композитор, создатель музыкального коллектива «Non Cadenza», Андрей Тропилло — советский и российский музыкальный продюсер и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.