Вернуться назад
Встреча певца Валентина в Буквоеде.
  • Кто: Пресс-служба артиста.
  • Где: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 10 (в здании гостиницы «Октябрьская»), "Буквоед".
  • Когда: 21.05.11 (19:00—21:00) | 21.05.11 (18:00—20:00) (местн.)
547 просмотров
Список участников:
Певец Валентин, поддержку встречи оказывает радио RECORD, журнал «Все звезды» и «Bravo».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 мая в 19.00 в магазине «Буквоед» на площади Восстания в Санкт-Петербурге состоится открытая пресс-конференция, встреча с молодым певцом Валентином, чей трек «Алло» активно крутится на крупнейших радиостанциях страны - Love Radio и Record, а сам артист с каждым днем набирает обороты, мелькая на музыкальных телеканалах страны, и страницах глянцевых изданий.
На встрече с поклонниками и журналистами Валентин расскажет о работе с легендарным музыкальным продюсером Сергеем Галояном, который работал с группой «ТаТу», Валерией и многими другими звездами российского шоу-бизнеса, планах на будущее, благотворительности, и слухах.
Информационную поддержку встречи оказывает радио RECORD, журнал «Все звезды» и «Bravo».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.