Вернуться назад
Торжественное открытие выставки «Этнопарк»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон Н
  • Когда: 06.05.16 (12:00—14:00)
Выставка542 просмотра
Список участников:
В церемонии открытия примут участие представители Федерального агентства по делам национальностей, Администрации Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и руководители национально-культурных объединений Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уникальная выставочная экспозиция развернётся на площади 6 000 кв.м, где разместятся четыре архитектурные инсталляции этнодворов. Благодаря возможностям сферического видео гости выставки смогут окунуться в атмосферу виртуальной реальности и отправиться в незабываемое путешествие по нашей многонациональной стране: в Архангельскую область и на крайний север, в Карачаево-Черкессию и на Кубань.
Красочную экспозицию органично дополнять веселые игры народов России, национальные спортивные состязания, этнодефиле, мастер-классы по народным ремёслам и выступления лучших творческих коллективов национально-культурных объединений Санкт-Петербурга и других регионов России.

Подробная программа выставки представлена на сайте Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербургеhttp://gov.spb.ru/gov/otrasl/kmormp/vystavka-prezentaciya-etnopark-sankt-peterburg/

Выставка пройдет 6-7 мая с 12 до 18 часов по адресу: Петербургское шоссе, 64/1, павильон Н. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. Для всех желающих посетить выставку «ЭТНОПАРК» каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы до Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» от станции метро «Московская».
Выставка «Этнопарк» проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.