Вернуться назад
Шествие во Фрунзенском районе в честь Дня Победы
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 06.05.16 (12:00—15:00)
Флешмоб, Акция572 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По улице Пражской от улицы Турку до парка Интернационалистов пройдет шествие – колонны ветеранов, молодежи, жителей Фрунзенского района и «Бессмертного полка». Сбор колонн – на углу улиц Пражской и Турку.
Во время движения духовой оркестр в парадной форме будет исполнять марши военных лет. Участники шествия будут нести на штендерах портреты родственников – участников Великой Отечественной войны.
С 13.00 до 14.30 в парке Интернационалистов состоится праздничный концерт, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Жителей района поздравит с праздником глава районной администрации Владимир Омельницкий.
В программе: выступление певицы Зары и народного артиста РФ Михаила Боярского, молодежных творческих коллективов района, духового оркестра.
В парке Интернационалистов будут установлены баннеры с портретами заслуженных ветеранов войны. Трансляция концерта будет вестись на светодиодных экранах.
Будут работать ретро-выставка боевой техники и вооружения, экспозиции школьных музеев, полевая кухня.
Традиции шествия ветеранов в преддверии Дня Победы по улицам Фрунзенского района уже несколько лет. В прошлом году по улице Пражской в честь 70-летнего юбилея окончания Великой Отечественной войны прошло около 10 тыс. человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.