Вернуться назад
Торжественное открытие моста через Дудергофский канал в створе проспекта Героев
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Дудергофский канал в створе проспекта Героев
  • Когда: 01.05.16 (8:30—10:00)
Флешмоб, Акция956 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители исполнительных органов государственной власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Строительство моста через Дудергофский канал в створе проспекта Героев и строительство проспекта Героев осуществлено Закрытым акционерным обществом «Балтийская жемчужина» в рамках выполнения инвестиционных обязательств по реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительство объектов многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской Юго-Западной части Санкт-Петербурга.
Для обеспечения максимальной транспортной обеспеченности жителей заселенных кварталов комплекса, мост через Дудергофский канал и проспект Героев построены стратегическим инвестором досрочно, на 3 года раньше установленного инвестиционным договором срока.
Строительство объектов велось в 2013-2015 г.г.
Протяженность моста 122 метра, проспекта 860 метров, проспект и мост шириной 44 метра, с 8-ю полосами движения по 3,5 метров каждая, с тротуарами по 3 метра каждый, оснащены дорожными знаками и наружным освещением.
Генеральный проектировщик моста - ЗАО «Петербургские дороги», генеральный подрядчик ЗАО «ТрестЛенмостострой»;
Генеральный проектировщик проспекта Героев - ГУП «Ленгипроинжпроект», генеральный подрядчик ОАО «АБЗ-1», субподрядчик ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.