Вернуться назад
Открытие выставки флористических композиций «Женщины–воины — Победы цветы...»
  • Кто: Государственный музей истории Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы
  • Когда: 04.05.16 (16:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ641 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Памятном зале Монумента героическим защитникам Ленинграда открывается выставка флористических композиций «Женщины–воины — Победы цветы...» — цветочный гимн женщинам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны и работавшим в тылу, женщинам, все вынесшим и все преодолевшим…
Выставка цветочных композиций открывается в Памятном зале каждый год уже на протяжении двенадцати лет. На Монументе героическим защитникам Ленинграда этот красивый, трогательный проект уже давно стал яркой весенней традицией.
В 2016 году на выставке свои композиции представят более 25 флористов Санкт-Петербурга.

Главную композицию выполнит мэтр отечественной флористики Владимир Бермяков. В создании других композиций, помимо профессионалов и опытных любителей, впервые примут участие молодые флористы: студенты Колледжа садово-парковой архитектуры и воспитанники Эколого-биологического центра городского Дворца творчества юных.

Во время проведения церемонии открытия выставки на глазах публики будет изготовлен букет под девизом «Спасибо за мир». Процесс его изготовления будет транслироваться на больших экранах, так что его смогут увидеть все гости Памятного зала. Также на открытии прозвучит литературно-музыкальная композиция, созвучная теме выставки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.