Вернуться назад
Благотворительный парад-концерт ходулистов «Между небом и землей»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, парк «Останкино»
  • Когда: 30.04.16 (14:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Около 200 ходулистов примут участие в благотворительном параде-концерте «Между небом и землей» в парке «Останкино»

30 апреля в рамках проекта «Помощь детям» в парке «Останкино» пройдет благотворительный парад-концерт «Между небом и землей», организованный фондом «Славянская душа» совместно с ВДНХ.
Благотворительное мероприятие начнется с красочного шествия, в котором примут участие около 200 ходулистов (артистов на ходулях), бокеры (прыгуны на джамперах), аниматоры в костюмах сказочных персонажей, а также цирковые артисты и клоуны. Парад начнется у главных ворот парка и пройдет к месту проведения основного концерта. По ходу движения участники шествия будут раздавать детям шарики с эмблемой благотворительного фестиваля и приглашать всех посетителей парка присоединиться к параду.
В рамках необычного фестиваля запланированы бесплатные мастер-классы, игры с аниматорами, конкурсы, шоу мыльных пузырей многое другое. Для самых маленьких гостей праздника будет организован квест «Остров сокровищ», во время которого детей научат пользоваться картами и ориентироваться на местности. На площадке также будет работать пять аквагримеров, детские аниматоры, клоуны, фокусники и жонглеры.

По окончании парада в небо столицы запустят 2000 воздушных шаров с логотипами фестиваля. Ярким акцентом станет благотворительный концерт, участие в котором примут звезды российской эстрады: солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков, пародист Александр Песков, группа «Два Ивана», экс-солистка группы «Краски» Мария Хмелькова, певицы Афродита, LAMA и Татьяна Тузова; цирковой артист Константин Сорокин. Ведущим концерта станет звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский. Своими выступлениями порадуют зрителей также: двойник и певец Элвис Пресли, певицы Ксения Шенгирева, Наталья Нейт, Анетта, Алина Киффа, Дайана, Альтитуда, певцы Денис Зайцев и Денис Варфоломеев, а также шоу-балет Virgo Dance. Завершит фестиваль красочное световое шоу.

На территории проведения акции будут стоять ящички для пожертвований, а все средства, собранные во время ее проведения, организаторы передадут в социальный реабилитационный центр «Колпица» на строительство спортивной площадки.

Программа:

14:00-17:00 Развлекательная программа

15:00-17:00 Прибытие ходулистов к основной площадке мероприятия

17:00-20:00 Начало благотворительного концерта

20:00 Окончание концерта. Световое шоу

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.