Вернуться назад
Официальная церемония открытия театра после десятимесячного ремонта
  • Кто: Театр «Приют комедианта»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 27
  • Когда: 05.05.16 (15:45—17:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония487 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр «Приют комедианта» приглашает представителей СМИ на «Сдачу объекта» - официальную церемонию открытия театра, в которой примут участие представители администрации Санкт-Петербурга, известные артисты театра и кино, ведущие театральные деятели города.
В программе:
15.45 – 16.30 – сбор гостей, экскурсия по театру, пресс-подход к гостям церемонии открытия;
16.45 – фуршет.

Летом 2015 года «Приют комедианта» закрылся на капитальный ремонт, в ходе которого были переоборудованы помещения, обновлены интерьеры, проведены новые инженерные сети, установлен технологический комплекс сцены, сделавший «Приют комедианта» одним из самых современных театров в городе.
У журналистов появится возможность первыми увидеть «Приют комедианта» после ремонта, узнать вернется ли легендарный «Лир» Константина Богомолова и «Pro Турандот» Андрея Могучего на родную сцену и какие сюрпризы будут ждать зрителей в предстоящем тридцатом сезоне.
Открытие театра для зрителей назначено на 16 мая. Первым спектаклем, сыгранным на обновленной сцене, станет премьера прошлого сезона - комедия «Женитьба Фигаро».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.