Вернуться назад
Чемпионат мира среди барменов в Крыму
  • Кто: Palmira Palace
  • Где: Республика Крым, г. Ялта, Алупкинское шоссе 12а
  • Когда: 12.05.16 (18:00—22:00)
Соревнования, Конкурс476 просмотров
Список участников:
Ассоциация барменов России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 мая на курорте "Palmira Palace" впервые в Крыму состоится Всероссийский отборочный тур в рамках чемпионата мира среди барменов "WORLD COCKTAIL CHAMPIONSHIP 2016".

Участники российского отборочного тура будут бороться за звание «Чемпион России» и продемонстрируют свое мастерство во всех аспектах барменского искусства.
Кульминацией конкурса станет феерический финал, где по традиции в номинациях «Классика» и «Флейринг» будут соревноваться лучшие из лучших. В номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации «Флейринг» оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу.

Кроме красочного шоу, каким уже давно стал отборочный тур, у гостей мероприятия была прекрасная возможность познакомиться с продукцией компаний-партнеров и мастер- классы амбассадоров, welcome - drinks и дегустации напитков.

В международном жюри конкурса примут участие: неоднократный победитель и призер международных конкурсов среди барменов по флейрингу - Вячеслав Газукин, вице-президент Барменской Ассоциации России, Владислав Пятых - координатор Барменской Ассоциации России, основатель бренда для барменов "Murka" Николай Кисилев, Эркин Тузмухамедов - эксперт в области крепких напитков, Сергей Омельяненко - амбассадор "Jameson", Виталий Колпин - многократный призер России и мира по флейрингу.

Ведущие: Павел Нестеров, Ярослав Панов

Партнерами мероприятия выступят: Geometria, 3654.ru, 1Крым, Ялта ТВ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.