Вернуться назад
Интерактивная программа ко Дню победы «71-ая весна» в музее "Стрелецкие палаты"
  • Кто: Музей военной истории Российского военно-исторического общества "Стрелецкие палаты"
  • Где: Москва, Лаврушинский пер., д. 17, стр. 1
  • Когда: 09.05.16 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка640 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музей военной истории Российского военно-исторического общества «Стрелецкие палаты» приглашает на интерактивную программу «71-ая весна» в честь Дня победы.

Программа, подготовленная музеем, разнообразна и рассчитана на любого гостя, независимо от возраста и интересов.

С 12:00 до 18:00 кинолюбы смогут посетить бесплатные показы легендарных фильмов о войне в Крестовом зале музея военной истории «Стрелецкие палаты». Ближе к вечеру под быстрые фокстроты, чарующие звуки вальса и элегантного танго перенесемся в весну 1945 года - с 16:00 в сквере им. И.С. Шмелева у фонтана заработает ретро танцплощадка с хитами 40-х гг. на фоне исторической реконструкции. Рядом откроем пункт полевой почты и научим делать военные треугольники и отправлять письма по фронтовой методике, не используя марок и конвертов.
Кроме этого, будут открыты для бесплатного посещения основная экспозиция музея – «Герои Отечества. Георгиевская история России» и недавно открывшаяся выставка «Традиции кремлевского караула».

График работы музея 9 мая – с 12:00 до 18:00.

Вход на мероприятие свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.