Вернуться назад
Акция «Помним» у посольства Украины
  • Кто: Российское общественное движение «Антимайдан»
  • Где: Москва, Леонтьевский переулок, дом 20
  • Когда: 02.05.16 (11:00—14:00)
Флешмоб, Акция860 просмотров
Список участников:
Всероссийская акция «Помним» пройдет при участии таких представителей общественных организаций, как «Боевое братство», «Партия Великое Отечество» и мотоклуб «Ночные волки».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
2 мая в 11:00 напротив здания украинского посольства в Москве движение «Антимайдан» проведет акцию «Помним».

Участники акции составят из свечей слово «помним» и возложат цветы в память о погибших при пожаре в одесском Доме профсоюзов 2 мая. Также на мероприятии сообществом уличных художников будет презентована картина по мотивам трагических событий в Одессе. Закончится мероприятие минутой молчания в память о погибших.

Движение «Антимайдан» выступило с инициативой проведения этой акции по всей России(https://antimaidan.ru/article/7194) .

Мероприятие пройдет в Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Саратове, Краснодаре, Ульяновске, Ярославле, Севастополе, Новосибирске, Барнауле, Симферополе, Екатеринбурге и других городах, их список будет пополняться.

Представители патриотических организаций и простые граждане соберутся, чтобы почтить память тех, кто погиб во время одесской трагедии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.