Вернуться назад
Пресс-конференция лидеров "Партии пенсионеров" в формате телемоста Москва-Санкт-Петербург-Екатеринбург
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 28.04.16 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция391 просмотр
Список участников:
председатель партии Евгений Артюх, заместитель председателя партии Андрей Широков и сторонник партии народный артист России Владимир Новиков.

На связь из Екатеринбурга выйдут председатель свердловского регионального отделения Дмитрий Сергин, член правления регионального отделения Василий Хангжин, руководитель местного совета сторонников партии Илья Тыщенко, член Комитета качества жизни штаба уральского отделения ОНФ Александра Рудных и член правления регионального отделения партии Майя Михайлова.

В Санкт-Петербурге к телемосту присоединятся координатор партии по СЗФО Геннадий Жирнов, председатель регионального отделения в Санкт-Петербурге Владимир Жилкин, председатель "Партии пенсионеров" в Вологодской области Александр Болотов и заместитель председателя партии в Калининградской области Алексей Гвоздев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Речь пойдет о предвыборной программе, подготовке к выборам, позиции и действиях партии по вопросам индексации пенсий, пенсионной реформы, повышения пенсионного возраста, системы ЖКХ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.