Вернуться назад
Пресс-конференция лидеров "Партии пенсионеров" в формате телемоста Москва-Санкт-Петербург-Екатеринбург
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 28.04.16 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция383 просмотра
Список участников:
В мероприятии в Санкт-Петербурге примут участие координатор партии по СЗФО Геннадий Жирнов, председатель регионального отделения в Санкт-Петербурге Владимир Жилкин, председатель "Партии пенсионеров" в Вологодской области Александр Болотов и заместитель председателя партии в Калининградской области Алексей Гвоздев.

На связь из Москвы выйдут председатель партии Евгений Артюх, заместитель председателя партии Андрей Широков и сторонники партии - народный артист России Владимир Новиков и адмирал Игорь Хмельнов.

В Екатеринбурге к телемосту присоединятся председатель свердловского регионального отделения Дмитрий Сергин, руководитель местного совета сторонников партии Илья Тыщенко, ректор УГГУ Николай Косарев, член Комитета качества жизни штаба уральского отделения ОНФ Александра Рудных и член правления регионального отделения партии Майя Михайлова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Речь пойдет о предвыборной программе, подготовке к выборам, позиции и действиях партии по вопросам индексации пенсий, пенсионной реформы, повышения пенсионного возраста, системы ЖКХ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.