Вернуться назад
Благотворительный забег Wings for Life World Run
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Парк «Сосновка»
  • Когда: 08.05.16 (14:00—16:00)
Соревнования, Конкурс472 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Wings for Life World Run - одно из самых массовых, вдохновляющих и необычных по формату беговых мероприятий. 8 мая 2016 года ровно в 14:00 по московскому времени более 70 000 участников по всему миру выйдут на старт на 34 трассах на разных континентах, чтобы побежать за тех, кто не может, и внести свой вклад в развитие исследований травм спинного мозга. Все желающие уже могут присоединиться к забегу, пройдя регистрацию на сайте www.wingsforlifeworldrun.com

Принять участие в забеге может каждый. Особенность Wings for Life World Run заключается в том, что это забег без финишной черты, и все участники соревнуются сами с собой и со всем остальным миром. Каждый бежит, сколько сможет, до тех пор пока его не догонит специальный автомобиль, оборудованный считывающим устройством. Автомобиль-финиш начинает движение через 30 минут после старта одновременно на всех трассах мира и постепенно наращивает скорость. Когда такой автомобиль равняется с бегуном, забег для него заканчивается. В 2015 году для участия в забеге зарегистрировались более 100 000 человек по всему миру, и более 73 000 вышли на старт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.