Вернуться назад
Молодежная научно-практическая конференция «Многонациональная Ленинградская область»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Кирилловская, д.19, 2 этаж, читальный зал
  • Когда: 28.04.16 (10:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд440 просмотров
Список участников:
Участие в конференции примут школьники старших классов, студенты, аспиранты, молодые преподаватели, сотрудники музеев, библиотек, культурных учреждений, члены национально-культурных объединений Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На конференции запланированы пленарное заседание и работа нескольких секций, где предполагается обсудить такие вопросы, как история культуры народов Ленинградской области, устное народное творчество, фольклор и литература в контексте развития современной культуры, национально-культурные объединения: сохранение и развитие культур, и некоторые другие.

Организаторы конференции: комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, Дом дружбы Ленинградской области, Ленинградская областная универсальная научная библиотека.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.