Вернуться назад
Финальные игры отборочных соревнований к V летней Всероссийской Универсиаде
  • Кто: «Кронверкские барсы»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Вязовая ул., 10, Академия волейбола Платонова
  • Когда: 29.04.16 (11:15—15:00)
Соревнования, Конкурс527 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25-29 апреля в Санкт-Петербурге студенческий спортивный клуб Университета ИТМО «Кронверкские барсы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений проводит I этап отборочных соревнований к V летней Всероссийской Универсиаде среди команд образовательных организаций высшего образования Северо-Западного Федерального округа.

В соревнованиях примут участие сильнейшие женские и мужские команды из 9 регионов СЗФО. Групповой этап соревнований будет проходить с 26 по 28 апреля на базе КСК «СИБУР АРЕНА» (Футбольная аллея, 8) и в Спортивном комплексе Университета ИТМО (ул. Ломоносова, 9).

Финальные игры пройдут 29 апреля в Академии волейбола Платонова. Матч за первое место среди женских команд состоится в 11.15, среди мужских команд - в 13.30.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.