Вернуться назад
Встреча с молодым поэтом Валерой Вертинским и absolute soul группой Shoo. Он представит свой дебютный сборник стихотворений «Книжка, в которой стихи»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 29.04.16 (18:00—19:00)
Презентация496 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 апреля в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с молодым поэтом Валерой Вертинским и absolute soul группой Shoo. Он представит свой дебютный сборник стихотворений «Книжка, в которой стихи».

Автор вместе с музыкантами представит сборник «Книжка, в которой стихи» под инструментальный аккомпанемент, а Shoo исполнят несколько композиций на стихи Вертинского.
«Книжка, в которой стихи» - первый сборник стихов молодого российского поэта. Лёгкие, яркие, необычайные стихи понравятся и только открывающим для себя поэзию, и взыскательным читателям. В книге собраны наблюдения за историями, происходящими с людьми современного поколения, рассуждения о мире, о событиях в нашей стране.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.