Вернуться назад
Встреча с популярными шоу-мэнами, музыкантами Николаем Фоменко и Сергеем Мировым. Они представят книгу «Это “Секрет”? Игра в “Битлз”»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат 8
  • Когда: 28.04.16 (20:00—21:00)
Презентация480 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 апреля в 20.00 ждем вас в Московском доме книги на Новом Арбате состоится встреча с популярными шоу-менами, музыкантами Николаем Фоменко и Сергеем Мировым. Они представят книгу «Это “Секрет”? Игра в “Битлз”».
Начальный, самый яркий период легендарного ленинградского бит-квартета "Секрет" проходил на фоне безумно яркой и неоднозначной жизни в СССР 80-х годов. Что отличало эту группу от множеств других, появлявшихся в то время? Как музыканты создавали свои песни и образы? Почему сегодня "Секрет" находится на втором пике популярности, а песни, по-прежнему звучат отовсюду?

Участники бит-квартета «Секрет» расскажут о том, как появилась на свет книга, какие материалы в нее вошли, поделятся своими впечатлениями о ней. Вас ждет творческий вечер незаурядных талантливых людей, живое общение и, конечно, автограф-сессия.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.