Вернуться назад
Праздничный концерт молодых талантов РФ «Ради жизни на земле!»
  • Кто: "Екатеринимский парк" города Москвы, компания "КлёнМедиа"
  • Где: Москва, ул. Б.Екатерининская, д. 27
  • Когда: 08.05.16 (13:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония721 просмотр
Список участников:
Альметьевск, Брянск, Вологда, Курск, Калуга, Набережные Челны, Нижний Новгород, Череповец, Тула, Тамбов, Пенза, Тверь, Ярославль
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 мая, в преддверии Дня Победы, на большой открытой сцене Екатерининского парка города Москвы, состоится незабываемое, зрелищное и грандиозное по охвату и значимости выступление талантливых молодых исполнителей России. Зрителям представится уникальная возможность увидеть воочию одаренных танцоров, певцов и музыкантов из Альметьевска, Брянска, Вологды, Курска, Калуги, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Череповца, Тулы, Тамбова, Пензы, Твери и Ярославля. Артисты поздравят ветеранов ВОВ, москвичей и гостей столицы с предстоящим праздником Великой Победы на концерте «Ради жизни на земле!»

Каждый, кто хоть раз был на выступлении молодых артистов, знает, сколько азарта, таланта, обаяния и труда вкладывают эти дарования в свои номера. Праздничный концерт «Ради жизни на земле!» это не только шанс получить огромный заряд доброты, энергии и позитива, но и возможность вспомнить, какой вклад в дело Победы внес каждый город и почтить память его героев. Благодаря их смелости, отваге и героизму сегодня мы имеем возможность свободно жить, работать, растит детей, петь, танцевать и веселиться под мирным небом.

Великая Отечественная война занимает исключительно важное место в судьбе всего нашего народа. Она является историей России, наших людей, наших родных и близких. Самоотверженность, отвага, беззаветность в борьбе с врагом, умение отдать все свои духовные и физические силы, преодоление любых трудностей и невзгод, вот что было самым важным и существенным в прошедшей войне для наших соотечественников.

Зрителей концерта ждут лиричные вокальные композиции, грациозные выступления танцоров и гимнастов, зажигательные номера ансамблей народных инструментов. Песни и танцы суровых военных лет будут соседствовать в программе с номерами, в которых бережно сохранены черты национальных культур различных народов России, во всей их самобытности и неповторимости; порадуют слух и глаз и новые направления в сценическом искусстве.

Каждый присутствующий сможет принять участие в увлекательной и познавательной викторине на тему Великой Отечественной войны, показать свое знание истории и хронологии великих битв и сражений. Участников викторины ждут памятные призы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.