Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург-Москва, посвященная изменениям в Национальном календаре профилактических прививок по кори, краснухе и гриппу в 2016 году
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 27.04.16 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция516 просмотров
Список участников:
В мероприятии в Санкт-Петербурге примут участие председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Валерий Колабутин и директор Научно-исследовательского института детских инфекций Федерального медико-биологического агентства России Юрий Лобзин.

На связь из Москвы выйдут заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Сергей Краевой, заместитель директора Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Валерий Бузин, руководитель информационной службы некоммерческого партнерства "Национальная медицинская палата" Наталья Золотовицкая, директор Научно-исследовательского института педиатрии "Научный центр здоровья детей" Минздрава России Лейла Намазова-Баранова.

По видеосвязи также выступят министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина и начальник Департамента здравоохранения Томской области Александр Холопов.

Модератором пресс-конференции выступит Советник Министра здравоохранения Российской Федерации Игорь Ланской.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/press/events/3933
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.