Вернуться назад
Пленарное заседание Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов «Молодая фармация – потенциал будущего»
  • Кто: Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 14, лит. А, ауд.37
  • Когда: 26.04.16 (14:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд379 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основной целью конференции является встреча будущих специалистов со своими потенциальными работодателями, что ежегодно позволяет эффективно организовывать профессиональную ориентацию студентов и выпускников, способствуя повышению конкурентоспособности отечественной фармацевтической отрасли. В этом году впервые у магистрантов появится возможность представить современные разработки в области биотехнологии и химической технологии. Магистранты выступят с результатами своих научно-исследовательских работ, выполняемых по актуальным и востребованным темам под руководством ведущих специалистов химических, биологических, фармацевтических и технических наук, а также представителей фармацевтической отрасли.
В первый день работы конференции впервые будет проведена секция для школьников профильных школ «Фарм_Класс!», а также мастер-класс «Pharma Networking Night», посвященный вопросам трудоустройства. Тематические направления Конференции: математическое моделирование при разработке лекарственных средств; современные подходы к синтезу лекарственных субстанций; инновационные подходы в биотехнологии; современные исследования и разработки магистрантов в области био- и химической технологии; технология производства инновационных лекарственных средств; методы стандартизации, фармакогностическая и фармакологическая оценка новых лекарственных средств; региональные модели лекарственного обеспечения населения и проблемы фармацевтического производства; гуманитарные проблемы науки и фармацевтического образования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.