Вернуться назад
Встреча с российским политологом Дмитрием Куликовым, философом и методологом Тимофеем Сергейцевым и методологом Искандером Валитовым. Они представят свою новую книгу "Судьба империи Русский взгляд на европейскую цивилизацию"
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 26.04.16 (18:00—19:00)
Презентация415 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 апреля в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с российским политологом Дмитрием Куликовым, философом и методологом Тимофеем Сергейцевым и методологом Искандером Валитовым. Они представят свою новую книгу "Судьба империи Русский взгляд на европейскую цивилизацию".
Российский политолог Дмитрий Куликов, философ и методолог Тимофей Сергейцев и методолог Искандер Валитов объединили свои усилия и создали уникальную книгу, в которой всесторонне проанализировали современную политическую ситуацию и роль и место русских в ней:
• Кто такие современные русские, как политическая нация?
• Почему мы именно таковы? Каковы идеологические основы современного русского государства?
• Каковы перспективы российской цивилизации?
• В чем суть наших проблем?
• Какие решения нам нужно найти, и главное, как и где их искать?
Эта книга представляет собой русский взгляд на историю европейской цивилизации, на Россию и нас самих, как безусловных и ключевых участников этой истории, ответственных за её судьбу, за ее будущее. Выбранный авторами способ описания исторических процессов задает контуры нашей национальной идеологии, т.е. настоящего знания о том, Кто мы? Откуда? И куда идем? Ответы на эти вопросы – в книге, которую вы держите в руках.
Авторы книги работают вместе уже более четверти века, и эта книга является результатом их многолетних размышлений и дискуссий, их подлинного совместного творчества. Это историки, философы, эксперты геополитики, члены Зиновьевского клуба МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев и Искандер Валитов:

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.