Вернуться назад
Проект преображения людей пожилого возраста "Новый look от всех недуг"
  • Кто: STEM
  • Где: Москва, Лиговский пр. 30А
  • Когда: 28.04.16 (12:00—23:00)
Выставка794 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Новый look от всех недуг» - это проект преображения людей пожилого возраста, созданный агентством STEM совместно с Модным домом «Пава» Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» при поддержке Studio 212 и Production 212.

Подготовка к фотовыставке продолжалась более 6 месяцев. За это время 11 людей пенсионного возраста прошли настоящую школу моделей: посетили курс фотопозирования, освоили занятия по психологическому раскрепощению, взяли уроки по актерскому мастерству, подиумному шагу, приняли участие в модном показе.

В основе проекта «Новый look – от всех недуг» лежит стремление вовлечь пожилых людей в активную и интересную жизнь, показать, какими яркими, стильными и красивыми могут быть наши бабушки и дедушки.

«Создавая проект, мы хотели обратить внимание на старшее поколение, которое стало для нас доказательством того, что можно жить в гармонии с собой, ценить каждый день, быть увлеченными и разносторонними людьми в любом возрасте», – Елена Маткевич, руководитель агентства STEM.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.