Вернуться назад
Весенняя выставка "50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста"
  • Кто: Проект "50 ПЛЮС"
  • Где: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1
  • Когда: 27.04.16 — 29.04.16 (10:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка712 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ ВЕСЕННЕЙ ВЫСТАВКИ.docx Скачать файл
27–29 апреля 2016 года в ТВК «Тишинка» (Москва, Тишинская пл., 1, стр.1) пройдёт
Первая Весенняя выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Организатор — федеральный социально ориентированный Проект «50 ПЛЮС», в активе которого успешное проведение ежегодных Фестивалей-форумов в Экспоцентре на Красной Пресне, Фестивалей-премий «50 ПЛЮС. Новая жизнь», Фестивалей творчества для людей зрелого возраста и социальных акций. За пять лет их посетило более 300 тысяч представителей старшего поколения. Мы провели сотни мастер-классов и лекций, тысячи консультаций юристов, психологов и врачей. Многие люди приобрели нужные товары, нашли клиники, научились пользоваться мобильным Интернетом, а ещё — встретили друзей, зарядились позитивом, а потом отправились в путешествия и в санатории, записались в танцевальные студии и фитнес-клубы. Единственное, на что сетовали посетители: выставка «50 ПЛЮС» проходит всего один раз в год.

Поэтому весной 2016 года мы открываем Первую Весеннюю выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»! Мы идём вперёд, круг наших единомышленников становится всё шире.

Более 150 экспонентов продемонстрируют товары и услуги для людей зрелого и старшего возраста: модную одежду, удобную обувь, специализированные туристические туры, выгодные банковские и страховые услуги, комфортабельные пансионаты и санатории, полезные продукты, понятные гаджеты.

Например:
— Для тех, кто давно мечтает о «белом теплоходе», прогулке по палубе и созерцании красот природы, МОСТУРФЛОТ приготовил спецпредложение на круизы. МОСТУРФЛОТ уже тщательно спланировал отдых, туристу лишь осталось выбрать теплоход.
— Цветущая сакура вдохновляет поэтов на стихи, художники пытаются запечатлеть её на полотнах, а гости Весенней выставки «50 ПЛЮС» смогут сфотографироваться на фоне сакуры на память.
— Вы до сих пор думаете, что скутер — транспорт для молодёжи? Для вас — тест-драйв, уроки вождения и уникальные предложения на электроскутеры! Это современные кресла-коляски, которыми без труда могут управлять пожилые люди.
— Давно мечтаете оформить родословную книгу своей семьи? Сотрудники Дома родословия научат, как сделать это правильно и красиво. А потом вы самостоятельно сможете продолжить это благодарное дело.
— Косметика MIRRA — правильный выбор. Её производит российская компания полного цикла, имеющая собственное производство и научную лабораторию. На нашей Выставке MIRRA по уникальным ценам!
— Задумались о страховании? Специалисты компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ презентуют страховые программы для людей зрелого возраста, а также их детей и внуков. Кроме того, компания представит информацию об актуальных вакансиях, ориентированных на пенсионеров.
— А чтобы смело причислять себя к продвинутым пенсионером, то на стенде «Совкомбанка» вам расскажут, как открыть вклад онлайн, то есть — пользоваться банковскими продуктами, не выходя из дома.
— Сегодня в тренде восток. И на Выставке «50 ПЛЮС» — консультации инструктора по практике оздоровительной китайской гимнастики цигун, мастер-классы и показательные выступления инструкторов и старших учеников Школы цигун и кунг фу Шаолиня Мастера Ши Янбина. Это будет потрясающее зрелище!

По традиции мы позаботились об образовательной программе — за три дня специалисты прочитают 15 лекций, проведут более 20 семинаров — они будут посвящены темам юридической безопасности и финансовой грамотности, сбережения здоровья и современным методам лечения. Запланированы индивидуальные консультации специалистов и мастер-классы по рукоделию. Мы постараемся увлечь гостей изучением английского языка, фитнесом, скандинавской ходьбой, танцами и йогой.


У Весенней выставки будет и особенный раздел. Согласно статистике, 79% людей зрелого и старшего возраста имеют загородные дома и дачи. Из них более половины занятие садоводством называют своим главным увлечением. Поэтому совместно с ландшафтными бюро и питомниками мы реализуем проект «Цветущий сад» с возможностью приобретения ландшафтных композиций, саженцев, семян и товаров для садоводов. Ожидается, что Выставку посетят около 25 тысяч москвичей из всех округов столицы. На торжественное открытие приглашены представители Правительства Москвы, депутаты Мосгордумы, популярные артисты.

Дата проведения: 27–29 апреля 2016 г. , Торжественное открытие: 27 апреля в 18.00.

Официальные партнёры мероприятия: Компания Unilever и Новомосковский мельничный комбинат

Главный информационный партнёр — информационно-аналитический портал www.50plus.ru. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС 77-57066 от 25 февраля 2014 г. Зарегистрировано ФС по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.