Вернуться назад
Премьера фильма Натальи Бочкаревой
  • Кто: Наталья Бочкарева
  • Где: Москва, Фрунзенская набережная, 12
  • Когда: 27.04.16 (19:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ542 просмотра
Список участников:
Наталья Бочкарева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Наталья Бочкарева – российская актриса театра и кино решила попробовать свои силы в новом амплуа на поприще режиссуры и продюсирования.
Наталья окончила Высшие курсы сценаристов и режиссёров, одно из старейших учебных заведений в российском кинематографе, училась мастерству у признанного мэтра кино Владимира Ивановича Хотиненко и получив диплом, сняла свою дебютную режиссерскую работу.
И в год Российского кино Наталия Бочкарева представит свой фильм широкому зрителю и строгому фестивальному жюри по всему миру.
В мае Наталья представляет свой фильм в Каннах, где он будет показан вне конкурсной программы.

«Свободный день» Натальи Бочкаревой - это короткометражная мистическо-философская драма, режиссером, продюсером и сценаристом которой выступила сама Наталья.
“Для меня этот фильм был первым хорошим и серьезным профессиональным опытом. Конечно, нет предела совершенству, и сказать, что все сто процентов удалось, было бы глупо. Но если мой фильм тронет и заставит задуматься хоть одного человека о своем бытие, для меня это будет уже удачей”.

На премьере Наталья Бочкарева представит не только свой фильм, но и удивит творческими поисками в качестве художника. Картин в домашней галерее собралось большое количество и только теперь Наталья отважилась показать их общественности и коллегам.

На презентацию фильма «Свободный день» приглашены друзья и коллеги Натальи: съемочная группа, актеры фильма, учитель и наставник Владимир Хотиненко, Андрей Малахов, Эммануил Виторган, Максим Аверин, Алексей Маклаков, Елена Захарова, Анастасия Макеева, Лиза Арзамасова, Сергей Новожилов, Кирилл Плетнев, Сергей Лавыкин, Вячеслав Манучаров, Николай Басков, Анжелика Агурбаш, Александр Ревва, Михаил Галустьян, Александр Носик, Екатерина Варнава, Алексей Воевода, Дмитрий Носов и другие.

Премьера фильма состоится 27 апреля в кинотеатре Фитиль.
Сбор гостей 19-00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.