Вернуться назад
Совещание по классификации отелей в городах проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Смольного, 3, выставочный зал «Смольный»
  • Когда: 28.04.16 (14:00—18:00)
Круглый стол, Заседание496 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма, участвующие в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018 года; представители оргкомитета «Россия – 2018», Минспорта РФ, руководители Ростуризма, Российского союза туристской индустрии, Ассоциации туроператоров России, Российской гостиничной ассоциации, представители крупнейших федеральных и региональных туроператоров, эксперты и практикующие специалисты в области туризма.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Министерство культуры Российской Федерации проведет методическое совещание для органов государственной власти субъектов Российской Федерации и аккредитованных организаций по классификации отелей в городах проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Участники поделятся практическим опытом проведения процедуры классификации гостиниц и иных средств размещения, а также обсудят возможности совершенствования системы классификации.

Основной целью семинара является оценка текущего состояния классификации гостиниц и иных средств размещений туристов, выявление проблем и препятствий для своевременной классификации объектов размещения, разработка единых методических рекомендаций по классификации гостиниц в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В программе - пленарное заседание, работа тематических секций. В рамках мероприятия также состоится презентация маркетинговой программы поддержки классифицированных средств размещения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.