Вернуться назад
53-е заседание Делового Совета Организации Черноморского экономического сотрудничества
  • Кто: Организация Черноморского экономического сотрудничества
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, дом 36, Сектор А
  • Когда: 26.04.16 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд549 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В январе 2016 года Российская Федерация вступила в председательство в ОЧЭС, действующим Педседателем является министр иностранных дел РФ С.В. Лавров. В этой связи, в рамках предстоящих мероприятий 26 апреля в Москве пройдет заседание Делового Совета (ДС) Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС).
В заседании примут участие официальные делегации стран – участниц, партнеров и наблюдателей Организации Черноморского Экономического Сотрудничества, в их числе представители дипломатических миссий в Москве

Особая важность данной встречи обусловлена избранием нового Генерального Секретаря Делового Совета ОЧЭС и нового Заместителя Генерального секретаря Делового Совета ОЧЭС. Помимо текущих вопросов работы будут подняты вопросы, связанные с развитием взаимовыгодных отношений Делового Совета с другими Международными Организациями, развитием кооперации между организациями и бизнес сообществами, что является приоритетной целью функционирования Делового Совета ОЧЭС.

После завершения встречи ДС ЧЭС пройдет международный инвестиционный форум «Черное море 2016».
Деловой Совет ОЧЭС является международной, неправительственной, некоммерческой организацией, созданной в 1992 г. с целью улучшения условий для ведения бизнеса, а также с целью развития конъюнктуры рынка в Черноморском регионе для привлечения иностранных инвестиций и развития бизнес среды.

Начало работы Международного инвестиционного форума в 15:00 (начало регистрации
в 14:30).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.