Вернуться назад
Презентация книги и открытая лекция по воспитанию "Как стать "ленивой мамой"
  • Кто: Парк Культуры и Чтения "Буквоед"
  • Где: Санкт-Петербург, Невский, 46
  • Когда: 27.04.16 (19:00—20:00)
Презентация558 просмотров
Список участников:
#ЛениваяМама Анна Быкова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Анна Быкова - автор книги «Самостоятельный ребенок, или как стать «ленивой мамой»
Практикующий психолог, популярный блогер, мама двоих детей, расскажет, как стать «ленивой мамой» и воспитать в ребенке самостоятельность и ответственность.

Однажды, приняв участие в интернет-дискуссии об инфантилизме подрастающего поколения, Анна сформулировала ряд принципов, которые впоследствии легли в основу ее статьи «Я – ленивая мама». Она постаралась донести простую мысль: если бы мамы были чуть более ленивы и не делали все за детей, то детям пришлось бы стать более самостоятельными. Статья произвела поразительный эффект. Со всех уголков страны Анне стали приходить вопросы о воспитании детей.

Анна Быкова – профессиональный психолог, работала воспитателем в детском саду и учителем в школе, как психолог-консультант участвовала в проектах по оценке персонала крупных российский компаний.
Паблик ВКонтакте «Анна Быкова. «Ленивая мама» широко известен в Рунете, статьи автора вызывают активные дискуссии, ее имя пользуется авторитетом среди прогрессивных родителей и практикующих психологов.

Автор доступен для эфиров и интервью. По всем вопросам обращаться по тел. 8921-644-46-90 или по электронной почте pr@experimentalvoice.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.