Вернуться назад
Встреча с членом Федерального политического комитета партии "ЯБЛОКО" Львом Шлосбергом
  • Кто: Петербургское "ЯБЛОКО"
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная ул. д. 13
  • Когда: 26.04.16 (19:00—21:00)
Встреча, Завтрак390 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Школе современной политики состоится встреча с членом Федерального политического комитета партии "ЯБЛОКО", председателем Псковского регионального отделения партии Львом Шлосбергом.

Тема встречи: «Российские демократы накануне выборов: вызовы, угрозы, шансы».

Сегодня в России растёт потребность граждан демократических убеждений в своих представителях в парламенте. Накануне выборов в демократическом обществе преобладают больше пессимистичные, чем оптимистичные настроения. Можно ли преодолеть этот пессимизм и как это сделать в короткой предвыборной кампании, расскажет Лев Шлосберг.

Он расскажет также о первой в партии публичной фандрайзинговой предвыборной кампании, её технологии и результатах. Сторонники Льва Шлосберга смогут принять участие в сборе средств на избирательную кампанию в Псковское областное Собрание депутатов, которая состоится одновременно с выборами в Государственную Думу России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.