Вернуться назад
Пресс показ студии по подготовке фестиваля света
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 134/136/138, корп. 231
  • Когда: 25.04.16 (11:00—12:00)
Премьера, Пресс-показ487 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Экскурсия в студию компаний, где готовится уникальный фестиваль и художественный контент для Фестиваля света в Санкт-Петербурге. Премьерное шоу фестиваля света состоится 29 апреля в 22:30 на площади Островского и станет одним из самых масштабных культурных событий не только в Санкт-Петербурге, но и в России.
Впервые в нашей стране с помощью света и 3D-мэппинг-эффектов будет "оживлен" памятник. Великая императрица Екатерина II через графические трансформации и аудиовизуальные эффекты начнет двигаться и говорить. Традиционно фестивали света работают с необычной подсветкой архитектурных сооружений. Одновременное «оживление» архитектурного ансамбля (Александринского Театр и памятника Екатерине II) и монумента станет новым словом в развитии аудиовизуального искусства и современных технологий 3D-мэппинга.
На экскурсии Нана Гвичия - заместитель председателя Комитета по туризму Правительства Санкт-Петербурга - расскажет подробнее о предстоящем событии, а Юрий Пелин, куратор Фестиваля света в Санкт-Петербурге, расскажет и покажет, как создается уникальный контент.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.