Вернуться назад
VI Санкт-Петербургский Фестиваль культуры народов Кавказа
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 42, ДК им. Ленсовета
  • Когда: 25.04.16 (18:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка757 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие традиционно проходит при поддержке Правительства Петербурга на лучших площадках города с участием ведущих национальных творческих коллективов и исполнителей Петербурга и регионов Российской Федерации.
Фестиваль культуры народов Кавказа – это музыкально-театральное действо с участием нескольких десятков национальных творческих коллективов и исполнителей петербургских национально-культурных объединений с привлечением мультимедийных технологий и профессиональных артистов, которое знакомит широкую петербургскую аудиторию с национальными традициями народов кавказских национальностей, проживающих в нашем городе (абхазов, адыгов, азербайджанцев, армян, грузин, дагестанцев, ингушей, карачаевцев, осетин, черкесов, чеченцев).
Перед началом концертной части в фойе ДК им. Ленсовета пройдет выставочно-развлекательная программа, которая познакомит петербуржцев и гостей города с культурой и бытом Кавказа.
Начало выставочной и развлекательной программы – в 18.00 часов.
Организаторы мероприятия: СПб ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей» совместно с национально-культурными объединениями и землячествами города при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.