Вернуться назад
Презентация жилого комплекса «Невский» строительного Концерна «Крост»
  • Кто: Концерн «КРОСТ»
  • Где: Москва, ул. Адмирала Макарова, 10
  • Когда: 26.04.16 (16:00—21:00)
ФуршетПрезентация1054 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Жилой комплекс Невский и Эван Маршалл.docx Скачать файл
26 апреля 2016 года состоится презентация жилого комплекса «Невский» - нового неординарного проекта на севере столицы от строительного Концерна «КРОСТ». В 17-00 она переместится в Royal Bar (Ленинградское шоссе 39, стр. 3), где пройдет выставка эволюция мирового яхтенного дизайна, будут показаны идеи внедрения этого дизайна в интерьеры ЖК «Невский».

Концепция названия «Невский» базируется на историческом функционализме, который компания традиционно закладывает в каждый свой проект. «Невский» - это дань великой эпохе Петра I – создателя российского флота. Это мост между городом на Неве и Златоглавой Москвой. «Невский» - это парус мечты для каждого его жителя.

Для воплощения этой идеи в жизнь, к работе над проектом был приглашен гуру яхтенного стиля, знаменитый британский дизайнер Эван Маршалл и его компания EKM Ltd. Тандем лидера строительной отрасли и одного из самых культовых дизайнеров современности станет очередным прорывом в организации жилого пространства. В «Невском» Маршалл намерен создать настоящий причал мечты для будущих жителей. Для этого в интерьерах будут использованы детали и элементы из оформления дорогих яхт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.