Вернуться назад
Встреча с выдающимся хоккеистом 60-х годов Борисом Майоровым. Он представит свою новую книгу «Хоккейные перекрестки. Откровения знаменитого форварда»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 25.04.16 (18:00—19:00)
Презентация492 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 апреля в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с выдающимся хоккеистом 60-х годов Борисом Майоровым. Он представит свою новую книгу «Хоккейные перекрестки. Откровения знаменитого форварда».
Борис Александрович Майоров - известный советский хоккеист, нападающий. Двукратный олимпийский чемпион (1964 и 1968), многократный чемпион мира и Европы, многолетний капитан национальной сборной СССР и столичного «Спартака», член правления федерации хоккея России и популярный комментатор МАТЧ ТВ.

«Хоккейные перекрестки. Откровения знаменитого форварда» - это уникальная книга о жизни в большом хоккее. Рассказ великого мастера - это возможность узнать из первых уст о том, как строились отношения хоккеистов в сборной и "Спартаке".

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.