Вернуться назад
Гольф-пикник «По следам белого кролика»
  • Кто: Крымский туристский центр
  • Где: Республика Крым, Бахчисарайский район, поселоке Куйбышево, Спортивная база «Инкомспорт»
  • Когда: 23.04.16 (10:30—17:00)
Встреча, Завтрак494 просмотра
Список участников:
В рамках мероприятия запланирован пресс-подход министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ожидается, что событие соберет до 700 гостей.

Мероприятие проводит государственное унитарное предприятие «Крымский туристский центр» при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым как первый фестиваль из цикла шести фестивалей на территории Республики Крым в этом году. По планам организаторов, следующие фестивали будут рассчитаны уже на 5-10 тысяч гостей.

Гольф-пикник задуман как возможность для качественного семейного отдыха на свежем воздухе. В рамках события все гости получат возможность открыть для себя такой вид спорта как гольф, а также поиграть в футбол, бадминтон, настольный теннис и другие спортивные игры на свежем воздухе. Во время фестиваля работает ярмарка уникальных фермерских продуктов, ремесленные мастерские, детская игровая зона. Территория фестиваля будет украшена тематическими инсталляциями. В 12:00 начнется выступление полюбившейся многим крымчанам музыкальной группы «Рояль в кустах».

База «Инкомспорт» предлагает высококлассные футбольные поля, а также просторное гольф-поле.

Как добраться http://incomsport.com/kontakty/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.