Вернуться назад
Network-сессии «Диалоги»: Инвестиции
  • Кто: РАСПП
  • Где: Москва, ул. Каланчевская 21/40
  • Когда: 22.04.16 (14:30—18:00)
ФуршетВстреча, Завтрак556 просмотров
Список участников:
Спикеры сессии:
- China Development Bank
- ICBC Bank (JSC)
- INST GROUP
- SINOSURE
- Посольство КНР в РФ
- Capital Legal Services
- РАСПП
- Минэкономразвития РФ
- также приглашены представители «Газпромбанк»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 апреля на Network-сессии «Диалоги»: Инвестиции рассмотрят успешные практики привлечения инвестиций из Китая.

Спикеры сессии расскажут о критериях отбора проектов, актуальных показателях, которые необходимо учесть при его оформлении, как бороться с валютными рисками и где найти дешевые деньги под реализацию проекта.

Участники сессии рассмотрят:
- Оформление проекта под китайского инвестора
- Как бороться с валютными рисками
Познакомятся с главами банков и финансовых организаций КНР в РФ.
Получат одобрение проекта или же рекомендации экспертов по его доработке.
Найдут дешевые деньги под реализацию проекта.

Вопросы сессии:
- Инвестиционный климат России: состояние, риски, ограничения, возможности и перспективы. Направления и отрасли экономики России, приоритетные для инвестирования китайскими инвесторами.
- Источники инвестиций из Китая. Как идентифицировать инвесторов, готовых вкладывать средства в текущей ситуации, и как с ними работать?
- Требования и критерии оценки инвестиционных проектов китайских инвесторов. Каким условиям должен соответствовать проект?
- Процедура принятия решений по инвестированию в инвестпроекты субъектов РФ в зависимости от источника инвестиций.
- Существующие и перспективные механизмы инвестирования в проекты: синдицированные кредиты российских и китайских банков, портфельные инвестиции, прямые инвестиции.
- Страхование инвестиционных проектов.
- Преимущественные формы участия китайских компаний в инфраструктурных проектах в России.

В рамках network-сессии запланирован детальный анализ реального инвестиционного проекта, на примере которого участники и эксперты России и Китая обсудят методику и требования по структурированию, унификации, и адаптации проекта целям и потребностям иностранных инвесторов Китая.

Проект Network-сессии «Диалоги» реализуются при поддержке Посольства КНР в РФ. В числе партнеров мероприятия: Корпорация развития Московской области, China Development Bank, экспортно-страховая компания SINOSURE, ICBC Bank (JSC), China Construction Bank, Финансово-банковская ассоциация ЕвроАзиатского сотрудничества (ФБА ЕАС), Комиссия РСПП по банкам и банковской деятельности. Стратегический партнер проекта – Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития, возглавляемый бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. Официальные партнеры сессии: компания INST GROUP, юридическая фирма Capital Legal Services.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.