Вернуться назад
Новое шоу стартап-проектов iVenturer Bazaar
  • Кто: iVenturer
  • Где: Москва, ДК Трехгорка, ул. Рочдельская 15 строение 12-12А
  • Когда: 29.04.16 (19:00—21:00)
Конференция, Форум, Съезд775 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новое шоу для венчурных инвесторов стартует в ДК «Трехгорка» с 29 апреля 2016 года. iVenturer Bazaar – это масштабный проект по поиску перспективных инновационных бизнес-проектов, а также регулярные питч-сессии (презентации) инвесторам и потенциальным партнерам возможностей предпринимательских команд.

В рамках серии мероприятий начинающие и уже успешные предприниматели получат возможность представить свои инновационные бизнес-модели, показать особенности проектов, а также ответить на вопросы экспертов и привлечь будущих инвесторов.

Выбор проектов будет проходить в два этапа: еженедельные отборочные сессии и ежемесячные представления лучших бизнес-идей сразу сотням аккредитованных инвесторов.

В результате отборочных сессий сортировку, анализ, экспертный отбор и оценку специалистов пройдут более 1000 проектов в сегментах B2B и B2C по 30 основным отраслям. Лучшие из них будут представлены частным инвесторам, акселераторам, бизнес-инкубаторам, а так же представителям российских и зарубежных инвестиционных фондов.

По результатам питчей и нескольких отборочных cессий, эксперты и инвесторы определят наиболее интересные и перспективные бизнес-модели. Лучшие проекты и команды получат финансирование, акселерационные программы, помощь в разработке, внедрении и продвижении своих идей и продуктов на рынок при поддержке одного из ведущих экспертов российского рынка венчурного инвестирования.

Идея создания проекта принадлежит председателю правления фонда iVenturer Foundation - Алексею Олину.

«Венчурное инвестирование является на сегодняшний день ключевым источником развития новых бизнес-проектов и инициатив, важным фактором, влияющим на внешнюю и внутреннюю устойчивость международной экономики. Примерами успешного венчурного финансирования являются мировые компании-лидеры, среди которых: Apple, Microsoft, Google, Intel, DHL, Starbucks и многие другие. Мы организовали площадку, где перспективные проекты смогут наглядно в открытой дискуссии раскрыть сильные стороны своих бизнес-моделей, а так же получить экспертную оценку других успешных предпринимателей, представителей технопарков, акселераторов, специалистов ведущих региональных ВУЗов и научных институтов и, самое главное, привлечь российских и зарубежных инвесторов и партнеров».

Мероприятие пройдет 29 апреля в ДК «Трехгорка». Начало в 19.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.